


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для хлеба, Part. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| длина | 40 см |
| ширина | 25 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | древесина дуба |
| Посудомоечная машина | нет |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0047897 |
| высота | 2 см |
- Цена: 6 776 ₴
