


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки и сервировки закусок Part. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| длина | 30 см |
| ширина | 15 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | древесина дуба |
| Посудомоечная машина | нет |
| Дизайнер | Simon Legald |
| Код продукта | NC-0047899 |
| высота | 2 см |
- Цена: 3 460 ₴
