




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка декоративная " Счастливый Кит темно-синий. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| глубина | 9 см |
| ширина | 14 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 16,50 см см |
| вес | 0,65 кг |
| Код продукта | NC-0047935 |
| Дизайнер | Jonas Wagell |
| материал | древесина дуба |
- Цена: 6 055 ₴
