



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток Moon L синяя. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чаши | сервиз |
| диаметр | 18 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 2,80 см см |
| Дизайнер | Büro Famos |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | NC-0048004 |
| материал | дерево |
- Цена: 2 605 ₴
