



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожух Moon M черная. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| тип чаши | сервиз |
| диаметр | 11,20 см см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 6,10 см см |
| Дизайнер | Büro Famos |
| диаметр сосуда | < 30 см |
| Код продукта | NC-0048007 |
| материал | дерево |
- Цена: 1 735 ₴
