



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка Bliss серая. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| тип чашки | в чай |
| ширина | 12,40 см см |
| диаметр | 10 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| высота | 5,40 см см |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина так |
| Дизайнер | Oto Fioravanti |
| материал | фарфор |
| Код продукта | NC-0050445 |
| емкость | 0,25 л |
- Цена: 851 ₴
