




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для аксессуаров Ничего Nac прямоугольный большой черный. Быстро, качественно, надежно! Быстрая доставка по Киеву и Украине
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 34 см |
| ширина | 23 см |
| Производитель | Normann Copenhagen |
| материал | металл |
| Посудомоечная машина | посудомоечная машина не |
| Дизайнер | Nicholai Wiig Hansen |
| Код продукта | NC-0043865 |
| высота | 4 см |
- Цена: 2 605 ₴
- В наличии
- Код: NC-0043865
Контейнер для аксессуаров Ничего Nac прямоугольный большой черный 34, посудомоечная машина не, NC-0043865
2 605 ₴
- +380 (98) 936-79-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
